Dänemark
3 : 2
(1 : 1)
(1 : 1)
(0 : 0)
Lettland
VTB Ice Palace Moskau
 
Ende n. P.
SR: Ohlund/Wiegand
Vorrunde Gruppe A
06.05.
15:15
Schweden
2 : 1 n.V.
Lettland
06.05.
19:15
Tschechien
3 : 0
Russland
07.05.
11:15
Schweiz
2 : 3 n.P.
Kasachstan
07.05.
15:15
Norwegen
0 : 3
Dänemark
07.05.
19:15
Lettland
3 : 4 n.P.
Tschechien
08.05.
11:15
Kasachstan
4 : 6
Russland
08.05.
15:15
Norwegen
4 : 3 n.V.
Schweiz
08.05.
19:15
Schweden
5 : 2
Dänemark
09.05.
15:15
Lettland
0 : 4
Russland
09.05.
19:15
Schweden
2 : 4
Tschechien
10.05.
15:15
Schweiz
3 : 2 n.V.
Dänemark
10.05.
19:15
Kasachstan
2 : 4
Norwegen
11.05.
15:15
Schweiz
5 : 4
Lettland
11.05.
19:15
Schweden
7 : 3
Kasachstan
12.05.
15:15
Tschechien
7 : 0
Norwegen
12.05.
19:15
Russland
10 : 1
Dänemark
13.05.
15:15
Tschechien
3 : 1
Kasachstan
13.05.
19:15
Dänemark
3 : 2 n.P.
Lettland
14.05.
11:15
Norwegen
2 : 3
Schweden
14.05.
15:15
Russland
5 : 1
Schweiz
14.05.
19:15
Kasachstan
1 : 2
Lettland
15.05.
15:15
Dänemark
2 : 1 n.P.
Tschechien
15.05.
19:15
Schweiz
2 : 3 n.P.
Schweden
16.05.
15:15
Russland
3 : 0
Norwegen
16.05.
19:15
Dänemark
4 : 1
Kasachstan
17.05.
11:15
Tschechien
5 : 4
Schweiz
17.05.
15:15
Lettland
1 : 3
Norwegen
17.05.
19:15
Russland
4 : 1
Schweden
Letzte Aktualisierung: 12:35:47
Dänemark
32
S. Dahm
 
 
1. Reihe
5
D. Nielsen
22
M. Lauridsen
24
N. Ehlers
36
J. Hansen
81
L. Eller
 
 
2. Reihe
25
O. Lauridsen
48
N. Jensen
9
F. Storm
17
N. Jensen
29
M. Madsen
 
 
3. Reihe
4
M. Bödker
6
S. Lassen
11
P. Björkstrand
12
M. Christensen
13
M. Green
 
 
4. Reihe
28
E. Kristensen
14
K. Starkov
38
M. Poulsen
42
M. Aagaard
50
M. Bau
Lettland
30
E. Merzlikins
 
 
1. Reihe
11
K. Sotnieks
13
G. Galvins
16
K. Daugavins
25
A. Dzerins
71
R. Bukarts
 
 
2. Reihe
5
E. Siksna
23
A. Jerofejevs
18
R. Abols
21
G. Skvorcovs
79
V. Pavlovs
 
 
3. Reihe
3
M. Sirokovs
29
R. Freibergs
8
A. Sirokovs
28
Z. Girgensons
87
G. Meija
 
 
4. Reihe
27
O. Cibulskis
70
M. Indrasis
91
R. Kenins
94
E. Kulda
96
M. Bicevskis
Copyright © 2017 Perform Media Deutschland GmbH. Alle Rechte vorbehalten