Russland
10 : 1
(3 : 0)
(4 : 1)
(3 : 0)
Dänemark
VTB Ice Palace Moskau
(12.000 Zuschauer)
Ende
SR: Frano/Ohlund
Vorrunde Gruppe A
06.05.
15:15
Schweden
2 : 1 n.V.
Lettland
06.05.
19:15
Tschechien
3 : 0
Russland
07.05.
11:15
Schweiz
2 : 3 n.P.
Kasachstan
07.05.
15:15
Norwegen
0 : 3
Dänemark
07.05.
19:15
Lettland
3 : 4 n.P.
Tschechien
08.05.
11:15
Kasachstan
4 : 6
Russland
08.05.
15:15
Norwegen
4 : 3 n.V.
Schweiz
08.05.
19:15
Schweden
5 : 2
Dänemark
09.05.
15:15
Lettland
0 : 4
Russland
09.05.
19:15
Schweden
2 : 4
Tschechien
10.05.
15:15
Schweiz
3 : 2 n.V.
Dänemark
10.05.
19:15
Kasachstan
2 : 4
Norwegen
11.05.
15:15
Schweiz
5 : 4
Lettland
11.05.
19:15
Schweden
7 : 3
Kasachstan
12.05.
15:15
Tschechien
7 : 0
Norwegen
12.05.
19:15
Russland
10 : 1
Dänemark
13.05.
15:15
Tschechien
3 : 1
Kasachstan
13.05.
19:15
Dänemark
3 : 2 n.P.
Lettland
14.05.
11:15
Norwegen
2 : 3
Schweden
14.05.
15:15
Russland
5 : 1
Schweiz
14.05.
19:15
Kasachstan
1 : 2
Lettland
15.05.
15:15
Dänemark
2 : 1 n.P.
Tschechien
15.05.
19:15
Schweiz
2 : 3 n.P.
Schweden
16.05.
15:15
Russland
3 : 0
Norwegen
16.05.
19:15
Dänemark
4 : 1
Kasachstan
17.05.
11:15
Tschechien
5 : 4
Schweiz
17.05.
15:15
Lettland
1 : 3
Norwegen
17.05.
19:15
Russland
4 : 1
Schweden
Letzte Aktualisierung: 08:25:12
Russland
31
I. Sorokin
 
 
1. Reihe
26
V. Voinov
74
A. Yemelin
10
S. Mozyakin
13
P. Datsyuk
39
S. Sannikov
 
 
2. Reihe
73
M. Chudinov
77
A. Belov
27
A. Panarin
87
V. Shipachyov
63
Y. Dadonov
 
 
3. Reihe
22
N. Zaitsev
53
A. Marchenko
7
I. Telegin
23
R. Lyubimov
40
S. Kalinin
 
 
4. Reihe
9
V. Antipin
16
S. Plotnikov
52
S. Shirokov
96
A. Burmistrov
Dänemark
5
D. Nielsen
 
 
1. Reihe
22
M. Lauridsen
48
N. Jensen
24
N. Ehlers
36
J. Hansen
81
L. Eller
 
 
2. Reihe
4
M. Bödker
6
S. Lassen
9
F. Storm
17
N. Jensen
29
M. Madsen
 
 
3. Reihe
25
O. Lauridsen
11
P. Björkstrand
12
M. Christensen
13
M. Green
 
 
4. Reihe
28
E. Kristensen
14
K. Starkov
38
M. Poulsen
42
M. Aagaard
50
M. Bau
Copyright © 2017 Perform Media Deutschland GmbH. Alle Rechte vorbehalten